ПАМЯТИ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ФАДДЕЯ

DSC00280Память священномученика Фаддея, Архиепископа Тверского отпраздновали в нашем храме. 30 декабря 2013 года состоялось праздничное Всенощное бдение. Возглавил богослужение протоиерей Владимир Березюк, клирик Богоявленского собора г. Вышний Волочек. Ему сослужили протоиерей Анатолий Гринюк, настоятель нашего храма и Игорь Куляшов   иерей храма Успения Пресвятой Богородицы г. Вышний Волочек. 31 декабря на Литургию прибыли: благочинный Вышневолоцкого округа, настоятель Богоявленского собора протоиерей Василий Киричук и благочинный Максатихинского округа Бежецкой епархии, настоятель храма Всех святых поселка Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк. Возглавил Литургию протоиерей Василий.  Ему сослужили протоиерей IMG_7780Виталий, протоиерей Анатолий и иерей Игорь. Прихожан и гостей храма на этих службах порадовал своим пением мужской хор Николо- Перервинской духовной семинарии г. Москвы. За что им наша большая признательность. Торжественное богослужение закончиIMG_7789лось крестным ходом вокруг храма.